• 18 января 2017, среда
  • Онлайн

Снизить вес легко!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
18 января 2017 c 20:00 до 21:30

Каждый, кто хоть раз пробовал снижать вес, прекрасно знает, что уже через месяц пыток и истязаний наступает первый «блин комом». Держать диету, изнурять себя физическими нагрузками, не замечая явного результата становится трудно и тяжело. Настроение на нуле и еще кто-нибудь обязательно спросит «ну как дела?». Всё валится из рук… Что происходит? Как получить желаемый результат, снизить вес и стать стройнее? Всё проще и легче, чем вы думаете! Даже гормоны не помешают стать стройнее, нужно чуточку знаний, а силу воли направить на «главное». Как это сделать, расскажет и покажет эксперт по снижению веса и сохранению результата Владимир Иванов психолог, клинический нутрициолог, биолог, автор статей и публикаций, а также специалист, который помог многим стать стройнее.

Мастер-класс поможет Вам, начать "Снижать вес легко", а еще как становиться стройнее с каждым днём:

В чем разница знать и делать?

Как легко и быстро приобрести новые правильные привычки?

Секреты питания энергичных и жизнерадостных людей

Как снизить вес, чтобы уменьшить биологический и внешний возраст

О антистресс методах и техниках

Все вопросы о качественном питании для успешной деловой, семейной и здоровой жизни, вы сможете задать эксперту по здоровому образу жизни, биологу, психологу, эксперту программы "Хорошее утро" на канале Санкт-Петербург Владимиру Иванову. Автор статей и учебных курсов по улучшению адаптации организма к внешней среде, сертифицированный специалист по нормализации пищевого поведения (Россия), с более чем 12 летним опытом проведения тренингов и индивидуальных консультаций

 

Владимир Иванов провёл более 400 тренингов по нормализации пищевого поведения и более 300 тренингов иной направленности (личностный рост, бизнес-тренинги, технологии развития, За 5 шагов к стройному телу). Помог тычячам клиентов в России, странах СНГ, Голландии, Германии обрести стройное тело, уверенность в себе, стать энергичней и орести эмоциональный комфорт.

Автор книг: "За 5 шагов к стройному телу", "Стройней и богатей!", "О чём молчат диетологи".

Мастер-класс будет полезен для:

*Женщин и мужчин старше 18 лет

*Для тех кто устал от навязчивой рекламы и хочет результат

*У кого нет времени на фитнесс и тренажёры

*Кто устал от диет и таблеток

*Тем у кого мало времени, но нужны сила и энергия

*Для тех кто хочет сохранить тело в форме

* Кому хочет приобрести эмоциональный комфорт

Рекомендуйте знакомым и друзьям

на мастер-классе вы не только узнаете а ещё и попробуете упражнение-технику "Я стройная"

www.dietanova.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше